Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
ornament

Вы здесь

Предписание собственникам и нанимателям квартир домов по ул. Самодеятельная д.10, д.10А

В соответствии с Правилами противопожарного режима в РФ №1479 от 16.09.2020г. запрещается устраивать на лестничных клетках кладовые и другие подсобные помещения, а также хранить под лестничными маршами и на лестничных площадках вещи, мебель, оборудование и другие горючие материалы.
В связи с предписанием , вынесенным Государственным инспектором Богородского городского округа по пожарному надзору 02.12.2021г. , ООО «УК Евростандарт» уведомляет собственников, нанимателей помещений в многоквартирных домах 10 и 10А по ул.Самодеятельной г.Ногинска о необходимости
в срок до «15» января 2022г. демонтировать:

незаконно устроенные кладовые в лифтовых и квартирных холлах,
убрать вещи и мебель с лестничных площадок и квартирных холлов,
снять замки с дверей ведущих из квартирных холлов на лестницу, являющуюся эвакуационным выходом (допускается установка шпингалетов или личинок замков с барашком со стоны квартир)
снять замки на дверях, расположенных между коридором квартир и лифтовым холлом.

В случае не выполнения Вами требований законодательства ООО «УК Евростандарт» оставляет за собой право в целях соблюдения норм противопожарной безопасности и исполнения вышеуказанного предписания самостоятельно демонтировать кладовые и освободить места общего пользования от бесхозных вещей, мебели.
Ответственность за целостность и сохранность вещей, мебели УК не несёт.

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer