Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
ornament

Вы здесь

Наши дворы будут благоустроены!

    В Подмосковье в 2018 году по результатам интернет-голосования 1461 двор включен в программу комплексного благоустройства на 2018 год. 
     Управляющая компания «Евростандарт» рада сообщить, что в данную программу вошли дворы города Ногинска. Это двор домов 10 и 10а по улице Самодеятельной, а так же двор дома 1 на улице 200 лет Города. 
    Мы хотим, чтобы пожелания и предложения жителей по благоустройству были учтены, поэтому 1 декабря состоялась встреча с представителем Администрации Ногинского муниципального района Алексеем Бабиченко для обсуждения и согласования видов работ, которые будут проходить непосредственно на дворовых территориях. 
    На встрече присутствовали председатели многоквартирных домов по ул. Самодеятельной дом 10а - Н.В. Круглов, дом 10 -С.Ю. Шевченко, по дому 1 ул. 200 лет Города - А. В. Недоварков, а так же руководство управляющей компании «Евростандарт» – С.В. Дорохин и Р.В, Чечнев. 
    По итогам встречи составлен план мероприятий по вопросам устройства новых игровых детских комплексов, озеленению дворовых территорий и увеличению парковочных мест.
 
 
 
 
Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer