Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
ornament

Вы здесь

Мы сдали жителям обновленный 6 подъезд 10 дома по улице Самодеятельной!!!

21 августа УК "Евростандарт" сдала для жителей отремонтированный и обновленный 6 подъезд многоквартирного дома 10 по улице Самодеятельной!!!  

 

Комиссией, в состав которой вошли специалист отдела ЖКХ администрации города Ногинск Евгений Безгин, председатель ассоциации многоквартирных домов Московской области Марина Козина, установлено, что работы ВЫПОЛНЕНЫ ПОЛНОСТЬЮ. 

Иначе покрашенные стены, ящики для надоедливой рекламы, крючки для тяжёлых сумок на время ожидания лифта  - все это сделано для удобства и комфорта наших жителей.

Данная работа по ремонту подъезов проводится в рамках губернаторской программы «Мой подъезд» управляющими компаниями в софинансировании с муниципалитетом, а так же жителями многоквартирных домов.

УК "Евростандарт"  приняла решение проводить ремонт за свой счёт - без софинансирования  муципалитета и собственников МКД.

В текущем году мы планируем отремонтировать четыре подъезда. Мы стараемся работать в тесном сотрудничестве с советом многоквартирного дома (МКД), а так же прислушиваемся к просьбам жителей и по ремонту подъезда, и по благоустройству.

 


 

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer