Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
ornament

Вы здесь

Наша работа - ваш комфорт.

УК «Евростандарт» весь  летний период продолжает  работу по благоустройству вверенных объектов.

 

Особое внимание мы уделяем наведению порядка на территории многоквартирных домов:

выкашивание газонов, покраска малых архитектурных форм, уборка придомовой территории - все силы направлены на создание благоприятных условий для проживания наших жителей. Рабочий день наших сотрудников начинается рано утром, поэтому, когда вы выходите из дома, вас уже ждут чистые дворы и подъезды.

 

Управляющая компания всегда со вниманием относится к вашим пожеланиям. Так, например, по просьбе жителей установлен дополнительный светильник входной группы по адресу: ул. Краснослободская, д. 15.

 

В настоящий момент ведется активная работа по подготовке МКД  к осенне-зимнему периоду. Более 90 % наших объектов уже полностью готовы к отопительному сезону, сданы соответствующие документы. Для бесперебойной и безаварийной работы проведена опрессовка и гидропневматическая промывка внутренних инженерных систем, замена и ремонт арматуры.

 

УК «Евростандарт» принимает активное участие в общественной жизни города по вопросам ЖКХ. Наши сотрудники посещают различные мероприятия, собрания председателей многоквартирных домов и всевозможные форумы, направленные на развитие и  улучшение и качества обслуживания. Так, на днях один из наших дворов посетила депутат из города Долгопрудный Елена Андреева, которая отметила, что на детских площадках прекрасные элементы, которые жители выбрали в результате голосования на портале «Добродел». Во дворах организован раздельный сбор мусора, а дома украшены творчеством местных художников, что безусловно создаёт уют.

 

Безусловно, значимым событием для нас стало участие наших дворов в Губернаторской программе по благоустройству дворовых территорий. На данный момент завершены работы во дворах домов 10 и 10а по улице Самодеятельной. Построена замечательная детская площадка, отвечающая всем современным правилам и требованиям и с учетом пожеланий жителей. Также оборудована спортивная площадка.  В настоящее время ведутся работы по благоустройству еще трех наших дворов – домов 1  по улице 200-летия Города, домов 13 и 15 по улице Краснослободской.

 

            Мы всегда находимся в тесном контакте с жителями. В каждом доме организован совет и выбраны председатели. Напоминаем, что по всем вопросам вы можете обращаться к ним. Мы всегда открыты для общения с вами, ведь наша работа – ваш комфорт.

 

Напоминаем, что по инициативе управляющей организации  6 августа 2018 состоялось общее собрание собственников помещений домов 10 и 10а по улице Самодеятельной.  На очном обсуждение вопросов повестки принятие решений не состоялось, поэтому передача решений собственников по вопросам повестки дня будет осуществлена  в срок до 16 сентября 2018  часов 24-00 включительно инициатору общего собрания по адресу: г. Ногинск ул. 1 Текстильный переулок д .16. Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании, а также получить бланк решения для голосования можно по адресу: г. Ногинск ул. 1 Текстильный переулок д .16.

За более подробной информацией вы также можете обратиться к председателям своих многоквартирных домов.  

Примите участие в голосовании, в ваших руках решения по вопросам ВАШИХ домов. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer